Latitude 10 планшет от компании Dell с ёмкой батареей и средствами защиты информации
Логотип www.it-type.ru
28 февраля 2013 в 17:59

Latitude 10 планшет от компании Dell с ёмкой батареей и средствами защиты информации

Гаджеты под управлением Windows 8 были доступны с января в комплектации Essentials: $499 за вариант с 32 Гб памяти и $579 за вариант с 64 Гб памяти. Вполне привлекательная цена для десятидюймового планшета с 2 Гб оперативной памяти.

Однако, для корпоративных потребителей Dell предлагает вариант Latitude 10 с улучшенной защитой вашей информации: на устройство установлен сканер для считывания отпечатка пальца, а также разъёмом для смарт-карты, присутствует поддержка TPM 1.2 и технологии Microsoft BitLocker. Обеспечивается совместимость с сервисом Computrace, позволяющим отслеживать украденные или потерянные мобильные компьютеры. Плюсом будет полноразмерный порт USB 2.0 и разъем для SD карт. Имея в наличии перо Wacom вы сможете пользоваться и им. Зарядка осуществляется через micro-USB порт, а mini-HDMI поможет подключить гаджет к монитору.


Со всеми наворотами стоимость планшета с 64 ГБ памяти увеличилась до 779 долларов. Для любителей поработать в дороге есть приятный бонус – батарея увеличенной емкости, позволяющая автономно работать на протяжении 20 часов, стоит такое удовольствие дополнительных 55$ - при подключении её к планшету, его толщина увеличится на 3-4мм, а масса до 820г. Важное дополнение: этот вариант Latitude 10 может оснащаться и 128-гигабайтным SSD накопителем.



Отправить идею!

Отправить